Мethod Puria – высокоэффективная стратегия на рынке Форекс

Метод Пуриа – высокоэффективная стратегия на рынке Форекс

Рынок Форекс предлагает колоссальные возможности для заработка. Он постоянно развивается и совершенствуется. На сегодняшний день смело можно утверждать, что многие люди пересматривают свои взгляды на жизнь и начинают жить по-новому. Суть таких изменений заключается в том, что многие уже не хотят работать на начальника, а ищут пути для создания собственного бизнеса.
Читать далее

Антифлетовая торговая стратегия Rads-MTFHAS

Уважаемые трейдеры, в этой статье речь пойдет об уникальной стратегии, используемой на валютном рынке Форекс, которая называется Rads-MTFHAS.

Прежде чем начать детальный обзор необходимо отметить, что антифлетовая торговая стратегия Rads-MTFHAS вызывает целый ряд вопросов у многих начинающих трейдеров и не только. Она действительно сложна для понимания, но это не означает, что она не эффективна и ее лучше не стоит рассматривать, как способ, при помощи которого можно получить желаемый профит на валютном рынке. Поэтому, в этом материале я наглядно приведем несколько упрощений, и тем самым произведем оптимизацию данной стратегии.
Читать далее

Радио онлайн


    Реклама