Share4you – копирование сделок успешных профессиональных трейдеров (Описание преимуществ)

ДЦ Forex4you запустил новый сервис по копированию сделок успешных профессиональных трейдеров – Share4you.

Этот сервис поможет упростить торговлю, как новичкам на рынке Форекс, так и трейдерам со большим опытом, и при этом не требуется уделять много времени для введения профитной торговли. Все что нужно сделать, это просто подписаться на несколько самых успешных топ-трейдеров и получать прибыль на автомате. Теперь вам не нужно анализировать рынок, за вас все сделают профессионалы.
Читать далее

Google существенно обновил сервис Street View

Компания Google существенно обновила свой сервис виртуальных экскурсий Google Street View. Об этом сообщается в Google Blog.

Запуск Google Street View состоялся в 2007 году, виртуальные экскурсии начинались из галерей изображений улиц и городов США. Сегодня на картах представлены тысячи городов и географических объектов разных регионов, среди которых Антарктида, Южная Африка, вершины Эвереста и панорамы Большого Барьерного рифа. Суммарно, не выходя из дома, пользователи могут «пройти» больше 8 млн км, отмечают в Google.
Читать далее

Социальная сеть «Одноклассники» запускает сервис фотоконкурсов

«Одноклассники» запускают новый сервис, который позволит проводить фотоконкурсы среди пользователей, сообщается в пресс-релизе Mail.Ru Group.

Новый конкурс пользователи «Одноклассников» смогут создать по той же схеме, что и новый альбом. При этом в конкурсе необходимо указать его название, правила и дату окончания.
Читать далее

«Яндекс» выпустила программу, позволяющую контролировать изменения в настройках браузеров

Компания «Яндекс» выпустила программу «Менеджер браузеров», которая позволит предупредить нежелательные изменения в настройках браузеров пользователя.

«Менеджер браузеров» не позволяет изменять настройки браузеров без ведома пользователя.
Читать далее

Facеbook-смартфон HTC First стоить в США $ 450 без контракта

Стоимость HTC First, первого смартфона с оболочкой Facebook Home, которая позволяет демонстрировать контент и обновления аккаунта Facebook на домашнем экране, в США составит $ 449,99 с ежемесячной оплатой услуг, но без контракта, сообщается на сайте мобильного оператора AT&T.

При этом при заключении контракта на год смартфон обойдется в $ 349,99, на два года – $ 99,99. Презентация HTC First состоялась в США в конце прошлой недели. Смартфон представил генеральный директор HTC Питер Чу.
Читать далее

Компания «Яндекс» запустила интернет-фильтр Яндекс.DNS

Сервис позволяет обходить взрослые сайты и ресурсы, содержащие вредоносный контент.

«Яндекс» запустил бесплатный сервис Яндекс.DNS, который поможет пользователям компьютеров и мобильных устройств предотвратить доступ к вредоносным ресурсам, а также к сайтам «18+». Яндекс.DNS использует данные поиска и собственного антивируса «Яндекс», отмечается на сайте проекта.
Читать далее

Радио онлайн


    Реклама