Здравствуйте, уважаемые читатели!

Один с постоянных читателей прислал мне очень интересный способ заработка в сети интернет – “Заработок на собачьих бегах с помощью анализатора”. Я решил его опубликовать и более подробно изложить суть.

Для начала, немного помогу разобраться, что к чему. Мы будем зарабатывать на спортивной бирже Betfair на собачьих бегах. А помогать делать ставки нам будет анализатор собачьих бегов.

О заработке на бирже Betfair, я уже писал в статье: “Бесплатные стратегии на Betfair: “Holdem 3vs1″ и “Omaha 3vs1″ (+265$ в сутки)”.

Как говорят разработчики анализатора, вы сможете зарабатывать от 130 до 200$ в сутки. Главное это верно настроить анализатор и придерживается всех инструкций.

Конечно же, так как это новинка в мире заработка в сети интернет, сразу же появилось куча платных курсов. Скажу вам, это все лишнее и не стоить ни копейки. Можно легко самому разобраться, главное не ленится. Например, для начала внимательно смотрим данное видео “Заработок на собачьих бегах с помощью анализатора. Биржа Betfair: + 185$ в сутки”:

И так, РЕГИСТРИРУЕМСЯ на Betfair и выбираем раздел – “Спорт” – “Собачьи бега”. Только с этим счетом будет работать анализатор собачьих бегов. Затем вам нужно оплатить VIP-аккаунт на сайте. В VIP-аккаунт включены: анализатор, автоматические стратегии, а также многие очень важные и ценные данные, которые закрыты в бесплатном режиме.

На сайте анализатора есть живой онлайн-чат, где вы сможете всегда посоветоваться. А также, возможно опробовать VIP-аккаунт совершенно бесплатно первых 10 часов, который дает много преимуществ. Стоимость тарифного плана: $30 в неделю или $55 месяц.

Еще хотел бы отметить дополнительный заработок на партнерской программе анализатора. Приглашайте друзей, знакомых и получайте до 35% от продаж:

Успехов вам и спасибо всем за внимание!



Статья написана на правах рекламы.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.