Партнерская программа эротических видео-чатов

Здравствуйте дорогие друзья!

В этой статье я напишу о совершенно новом способе заработка в интернете. Не знаю как для Вас, но для меня заработок на эротических видеочатах месяц назад был совсем не знаком. Я все таки решил изучить этот способ заработка и готов с Вами поделится всей информацией, которой я обладаю.

И так, есть 2 способа заработка на эротических видеочатах:

1) Если Вы хотите прилично зарабатывать и Вам исполнилось 18 лет (в среднем девушка модель за час работы зарабатывает 100 долларов США, мужчина – 50 долларов США) , Вы смелы и раскованы, не стесняетесь показать свое тело. Подробнее читайте далее.

2) Вы не хотите раздеваться, но у Вас есть свободное время и доступ в интернет? Вы новичок или успешный вебмастер? У Вас есть свой сайт или Вы хотите его иметь? В общем не важно кто Вы, все равно можете на этом заработать. Подробнее читайте далее.

Теперь подробнее о каждом способе заработка на эротических видеочатах:

1) Для начала Вам нужно:

- подключение к Интернет на скорости не менее чем 384 кбит. Для улучшения качества изображения следует иметь более скоростной доступ в интернет (от 512 кбит и выше). Это значительно повлияет на увеличение Вашего заработка.
- компьютер или ноутбук без проблем поддерживающий работу с вебкамерой. – ну и конечно сама вебкамера (для начала подойдет даже дешевая, за гривен 100).
Даже если все вышеизложенное покупать, Вы потратите максимум 500 долларов США, может окупиться за 1-2 дня работы.

Я бы советовал начать с Видео-девочка. Если хорошо знаете английский язык можно сразу начинать работу на LiveJasmin. Как разберетесь что и как, регистрируйтесь на RusCams. Все подробности и условия Вы можете прочесть на предложенных мной сайтах, а также получить ответ на любой Ваш вопрос связавшийся с администрацией.

2) Теперь подробно о втором варианте заработка. Это то что мне больше подходит и здесь все гораздо проще.

Вы можете зарабатывать на указанных партнерках привлекая вебмастеров и моделей:
- если у Вас есть свой сайт – разместите на нем ссылки или баннеры, дополнительный доход обеспечен;
- если нету сайта – создайте, на ЮКОЗЕ это делается бесплатно и за несколько минут, море шаблонов на любой вкус, все просто, как в ВОРДЕ, нужно только написать текст.
- не хотите возиться с сайтом – оставляйте свои ссылки на форумах, чатах, давайте друзьям, знакомым.

Нужно просто зарегистрироваться и скопировать свою реферальную ссылку.

Партнерки:

Amateur sex chat

LiveJasminза регистрацию оплачивается $40 за каждого нового клиента, которого Вы привлекли на сайт, за привлеченного вебмастера 30% с его дохода (плюс до 10% бонус). Если не знаете английский язык, тогда заходите на сайте через браузер GoogleChrome – есть функция автоматического перевода страницы.

Партнерская программа эротических видео-чатов

Видео-девочка.руплатят 21% от кредитов, потраченных пользователем на сайте и $10% за каждого приведенного Вами активного партнера. Есть возможность создать собственный видеочат и основать свой бизнес.

RusCamsбазовая выплата 20% от денег получаемых с биллига, если у Вас большой трафик тогда поднимут Вам оплату.

Зарабатывать на эротических видеочатах можно и довольно приличные деньги.
Вот например, если Вы вебмастер и пригласили 2 клиентов на сайт. Модели в основном берут от 1 до 5 долларов за минуту в привате. Эти 2 клиента просидели по 10 минут в привате с любой моделью. В среднем минута допустим 2.5 доллара х 20 минут = 50 долларов с которых 20% Ваши. И так, Ваш заработок 10 долларов. А прикиньте сколько Вы заработаете если будете приводить 10-20-50 и больше клиентов. Все в Ваших руках и Вам решать стоить ли заниматься этим способом заработка.

Не хотите зарабатывать таким способом, тогда заходите на эти сайты и развлекайтесь с любой девушкой которая Вам понравилась.

Спасибо за внимание!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.