Приветствую, уважаемые читатели!

В этой статье пойдет речь о покере и возможности заработать на этой игре. Для большинства это просто азарт и удовольствие от игры, и всего лишь для единиц, это способ заработать.

Честно говоря, сам люблю иногда побаловаться и получить порцию азарта. Успех переменчив, но в итоге я в хорошем в плюсе. Особенно крупный выигрыш случился у меня несколько дней назад и я решил поделится результатом своего успеха с вами. Все таки, на покере можно зарабатывать, но нужно уметь хорошо играть. Если вы пришли побаловаться и играете на фарт, тогда “плакали” ваши денежки.

Как то давно я писал статью: “Как заработать на PokerStars?”, рекомендую ознакомится.

Как я писал выше, покер для меня – не заработок, просто отдых. Но к каждой игре я отношусь очень серьезно, потому большинство побед за мной. Предпочитаю играть в Spin&Go, где при минимальной ставке можно сорвать большой куш. Что у меня и случилось. Суть игры в том, что например при ставке 1$ может выпасть на розыгрыш до 3000$.

Что бы их получить, вам нужно обыграть всего лишь 2 противников. Зачастую, что бы выиграть такую огромную сумму, нужно участвовать в турнирах где более 1000 противников и играть часами.

И так, моя история. Решил на днях немного отдохнуть и поиграть в покер. Пополнил счет на 60 долл и начал. В течении часа, сыграл несколько партий, то был в минусе, то в плюсе. Решил сделать ставку 15$ и вот оно, счастье, розыгрыш на 3600$ (нажмите на изображение, что бы увеличить его):

Честно говоря был в шоке и даже не думал, что выиграю. Всегда было подозрение, что играю против роботов, все это подстава и развод. Но сомнения развеялись, когда я наказал своих двоих противников в течении 10 минут и получил выигрыш 3000$. По 300$ отправилось лузерам, немного неприятно удивило.

На балансе в итоге 3068$:

Даже на доску почета  PokerStars попал:
























Что бы не было сомнений, еще все зафиксировал на видео:

Ну и самое главное, вывели ли мне деньги с PokerStars? Сам немного переживал, но деньги получил, как положено. На вывод поставил 2800$, 268$ оставил на игру:

Вы спросите почему я играю под женским логином iryskavip? Все просто, большинство игроков, видя игрока женского пола и фото блондинки, всерьез не воспринимают, а это огромное преимущество. Ничего личного девушки, это просто игра ))

Загрузите клиент PokerStars бесплатно!



Спасибо за внимание и удачи Вам!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.