Здравствуйте дорогие друзья!

Факт появления новых сервисов, бирж по продаже ссылок, в очередной раз свидетельствует об эффективности рекламы в блогосфере. Сегодня поговорим о размещение рекламы в блогах – Advert Control, а также я с Вами поделюсь одним маленьким секретом, который увеличить Вашу прибыль в несколько раз!

На этой бирже вы можете зарегистрироваться и как рекламодатель и как пользователь (блоггер). Стоит отметить, что Advert Control в большей степени рассчитаны на встречу рекламодателей с блогерами, а не на встречу оптимизаторов с вебмастер, ведь посещаемость и количество читателей блога в этой системе играет одну из ключевых ролей.Но это никак не мешает оптимизаторам найти здесь качественные блоги с хорошими показателями тИЦ и PR для размещения на них SEO ссылок на свои проекты.

Не знаю почему блогеры забыли о Advert Control, лично мне он приносит довольно не плохо и заданий достаточно по хорошей цене. Скажу Вам сразу что даже блоги с ТИЦ 0 и PR 0 тоже будут Вам приносить не плохую прибыль.
В чем же секрет?
Все очень просто, на Advert Control есть такое понятие как рейтинг блога (от 1 до 5). И его повысить не так тяжело как кажется. Если у Вас будет рейтинг от 4 уровня, тогда много заданий Вам обеспечено. Сейчас я Вам расскажу как бесплатно повысить свой рейтинг в Advert Control совершенно бесплатно.

  • Регистрация на Advert Control
  • Добавляем свой блог (блоги)
  • Размещаем счетчик и отправляем на проверку блог
  • И накручиваем счетчик посещений блога, до того времени пока его не проверять на Advert Control. Как накрутить счетчики бесплатно читайте ЗДЕСЬ.

Делайте как минимум 2000 уникальных посещений на блог в сутки. И тогда рейтинг блога будет определен высоко, с чем и увеличится Ваша прибыль.

Лично я сначала добавил 2 своих самых лучших блога и сделал все не верно (показатели посещений и уровень не обновляется), а потом добавил еще 4 блога с накруткой счетчиков. В результате блоги (4 блога) у которых ТИЦ и PR = 0 приносят больше чем блоги с лучшими показателями. И это зависит от рейтинга блога в самой системе Advert Control.

Спасибо за внимание!

P.S. Сначала наберите много кредитов, что бы потом их обменять на уникальные посещения на Ваш блог. И тогда уже добавляйте блога на проверку.

—————————————————————————————————————-
Вчера нашел отличный сайт http://aqua-solutions.ru/, где представленна пластиковая тара и оборудование для хранения и перевозки бутилированной воды. Качественная бутилированная вода и все о ней на сайте!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.