Ниша рефератов, курсовых и дипломных работ столь же богата ключевыми словами как и музыка, кино, игры. Особенно много низкочастотных ключевых слов, которыми часто являются темы задач. За большого количества низко-конкурентных запросов, это направление удобен для новичков.Кстати, в сезон экзаменов можно неплохо на этом заработать.

Теперь собственно, на чем можно заработать. Есть партнерская программа: R-Money, которая заплатит вам 30% от стоимости каждого заказа.Более подробно, ваш доход зависит от типа работы: дипломная – 3000R, отчет по практике – 1000R, курсовая – 900R, другие работы – 700R, билеты к экзаменам и экзамен – 600R, контрольная – 500R, реферат – 400R, чертежи – 100R.Качество работ высокое, высокое и количество повторных заказов, что делает партнерку еще выгоднее.

Всем советую посетить интернет-магазин одежды прямо сейчас. Большой выбор и самые низкие цены!

Посетителям предлагается отправлять на один из следующих сайтов: zaochnik.com (ориентированный на выполнение работ на заказ) и readywork.ru (магазин готовых работ), является сайт для украинского трафика: zaochnik.net.ua. Для успешной работы у вас будет большой арсенал промо-материалов:

1. Скрипт контекстной рекламы
2. Ротатор баннеров
3. Каталог готовых работ
4. Фид вывода готовых работ
5.Ифрейм фид вывода готовых работ
6. Модули каталога готовых работ для wordpress, dle, joomla и drupal
7. Форма заявки
8. Калькулятор стоимости работ
9. Форма заявки по телефону
10. Форма поиска готовых работ
11. Форма поиска готовых работ с выдачей на сайте
12. Topline
13.Кнопка – Добавить в Facebook
14. Rss лента
15. Дамп базы готовых работ
16. Кейворды – 800000
17. Список готовых работ на readywork.ru

Подробную справку о каждом из видов промо вы найдете после регистрации в админке во вкладке Общая информация –> Промо материалы.

Спасибо за внимание!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.