Внесите депозит именно сейчас и получите билет для участия в четырех фрироллах на $ 1,000 ежедневно в течение 31 дня – это больше $ 100,000, которые разыгрываются в турнирах ежемесячно!

Если Вы вносите свой первый депозит, то укажите бонусный код “STARS600″, и Вы получите право на традиционный бонус 100% от суммы депозита (макс. $ 600).

Хотите продолжить игру после того, как срок действия билета истек? Просто пополните свой счет, чтобы получить новый билет. Вы можете использовать код “100K” один раз в месяц при пополнении счета, что даст вам дополнительный 31 день для участия во фрироллах с момента внесения депозита.

В фрироллах с призовым фондом $ 1,000 используется специальный формат “фрибай”. Это означает, что участие в турнире бесплатное, и в течение первого часа игры вы сможете сделать столько ребаев по $ 0.30, сколько пожелаете, каждый раз увеличивая призовой фонд турнира. Это одна из крупнейших серий фрироллов на PokerStars, которая добавляет ценности вашей депозита.

Как принять участие в фрироллах на 100К для тех?

Внесите депозит, указав один из акционных кодов из списка ниже, и на ваш счет будет зачислен специальный билет. Чтобы в полной мере воспользоваться нашим предложением и иметь шанс выиграть больше денег, пополните свой счет сразу после окончания срока действия предыдущего билета.

  • Игроки, которые пополняют счет: используйте код “100K”.

Фрироллы проходят четыре раза в день в 02:00, 13:00, 17:00 и 21:00 по киевскому времени. Найти эти фрироллы можно в лобби PokerStars на вкладке «Турниры»> «Фрироллы».

Примечание. Теперь расписание ежедневных фрироллов на $ 1,000 составлен до 20 мая. Депозиты, сделанные после 19 апреля, получат не полный 31 день участия во фрироллах.

Еще не играете на крупнейшем в мире покерном сайте? Для начала игры просто загрузите бесплатную клиентскую программу PokerStars.

В следующий статьи я поделюсь своим опытом игры на PokerStars, расскажу о своих стратегиях и системах, дам советы в каких именно турнирах нужно играть и покажу скрины своих успехов.



Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.