Здравствуйте! Вот хочу с вами поделится тем как поднять посещаемость своего блога или сайта и еще заработать на этом. Все очень просто и совершенно бесплатно.С помочей OUGOS  можно не плохо заработать на партнерках!

Вот например партнерка , платят 5 центов за клик. Регистрируйтесь на сайте,
берете партнерскую ссылку и вставляете на югосе и все. Югос кликает а вам капает по 5 центов.Партнерок есть много так что заработок может быть очень приличный!

Суть в том что запускайте браузер и он автоматически кликает сайты набирая кредиты потом автоматом эти кредиты снимаются и вам засчитываются уникальный переходы на ваш блог или сайт.

Преимущества работы с автосерфингом OUGOS

- получение кликов из выбранных вами 50 стран;
- возможность продавать ougos кредиты за wmz;
- выбор количества посещеный в сутки и в час;
- выбор количества уникальных IP посещеный.

1. Регистрация в Ougos кликни тут ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ
2. В открывшемся окне заполняем согласно образца:

3. Проверяем почту (E-mail). Должно придти письмо с активацией аккаунта. Производим активацию по ссылке в письме (кликнув по ней).
4. Cкачать ougo browser – программа для автосерфинга можно зайдя в свой акаунт Ougos под своим ником и паролем (кликаем по ссылке “Login to Ougos Account” – заходим в аккаунт).
5. Нажимаем на кнопку Dashboard:

6. Открывается следующее изображение:

7. Скачиваем Ougo браузер. (нажать на Download here )(автосерфинг автокликер скачать)
8. Устанавливаем (инсталируем) у себя на компьютере OUGO Browser
9. Настройка ougo browser. Запускаем ярлык Ougo Browsera на рабочем столе. Откроется следующее окно.На панели инструментов жмем: Tools -> Developers -> Analyst -> Act -> Setup

10. После нажатия SETUP Должно открытся окно куда нужно вставить ссылку Ougo браузера (в аккаунте OUGO вы увидете эту ссылку напротив фразы “Your link to set in OUGO Browser” ) Она имеет такой вид http://ougos.de/beta/view.php?user=ваш ник
И нажимаем ОК.

10. После нажатия SETUP Должно открытся окно куда нужно вставить ссылку Ougo браузера (в аккаунте OUGO вы увидете эту ссылку напротив фразы “Your link to set in OUGO Browser” ) Она имеет такой вид http://ougos.de/beta/view.php?user=ваш ник
И нажимаем ОК.

Website – ссылка на страницу которую будете крутить в серфинге
User may see site every day x times – количество показов в день для одного IP
Limit the visits per hour. – ограничить количество посещений в час
Visits / Hour? – если да, то устанавливаете…
Limit the visits per day – ограничить количество посещений в день
Visits / day? – думаю догадались…
Ну и ниже проставляете галочки напротив тех стран откуда вам нужны посетители, если вы намерены работать с нашими партнерками , то ставьте галочки только напротив России и Украины.

PS. Запустить сразу несколько Ougo-браузеров для увеличения заработка кредитов ougos можно так: В Windows откройте “Панель управления” и найдите “Учётные записи пользователей”.Открывайте. Находите и открываете “Создание учётной записи”.Создаёте нового пользователя. Вводите имя, покороче “abc” или “123″.Тип учётной записи ОБЯЗАТЕЛЬНО “Администратор компьютера” (ни в коем случае не “Ограниченная запись”).Далее придумываете пароль (щёлкаете на картинку с названием записи и выбираетепункт “Создание пароля”), можно такой же как и имя учётной записи “123″ и т.д. В подсказке укажите тоже самое, чтобы не забыть.Далее копируем на рабочем столе ярлык для OUGO и переименовываем его “OUGO 2″ и т.д.Щёлкаем правой клавише на новом ярлыке выбираем “Свойства”.Выбираем “Дополнительно”.Далее ставим галочку “Запускать с другими учётными данными”. Всё.
Теперь при запуске OUGO по этому ярлыку “OUGO 2″ выбираем “Учётную запись указанного пользователя”. Указываем юзера и пароль. Всё, ещё одно окошко браузера OUGO готово.

Вот и все.Спасибо за внимание!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.