Каждый день стартуют и скамятся сотни проектов, а инвестирование по прежнему остаётся главным инструментом для создания финансового благополучия. Куда же тогда инвестировать?!

Среди этого просто безумного потока предложений очень сложно выбрать что-то действительно стоящее и надежное. С такой проблемой сталкиваются как опытные инвесторы, так и новички. Сегодняшняя статья посвящена сообществу в котором могут спокойно зарабатывать как новенькие в сфере инвестирования, так и опытные инвесторы!

Итак, немного о сообществе, работает проект с 7 апреля 2016 года, немного немало, а уже почти полгода. Лето 2016 для многих запомнится сезоном многочисленных скамов проектов на которых были большие надежды, в тоже время сообщество Folk Bank успешно работает уже в осеннем сезоне, и продолжает радовать своих участников, и партнеров выплатами! Сообщество со средней доходностью, участники могут получать доход от 20% до 33% в месяц, что весьма не плохо! Folk Bank рассчитан на долгосрочное инвестирование, и проекты с такими процентами обычно живут порядка нескольких лет.


Чем же хорош этот проект, на фоне многочисленных вариантов – подумаете вы. Давайте разберем детальнее:

1. Начнем с того, что для того что бы зарабатывать в этом сообществе не обязательно обладать сверх знаниями в области инвестиций или иметь огромный опыт! Достаточно знать сумму дохода которая вам подойдет.
2. Процент в Folk Bank за месяц больше, чем в классических банках за год. А в сравнении с другими интернет проектами, процент не сильно маленький и вполне реальный для того что бы обеспечивать участников выплатами!
3. Сообщество работает по системе Fedwire — это автоматическая система денежных переводов между участниками. То есть, вы перевели в систему всего 10% от суммы вклада, а процент вам уже начисляется! Эта система позволяет быть спокойным за свои деньги, и не переживать что после вклада админы закроют проект и бесследно исчезнут с вашими деньгами (порядочным админам не принимать на свой счет)).
4. Средства можно выводить в любое время! Классическим банкам это не свойственно, а вот другим интернет проектам очень даже. Но, в Folk Bank не нужно приглашать кого то, что бы вывести деньги. Вы просто делаете вклад и выводите свой доход хоть каждый день, хоть раз в неделю, хоть раз в месяц! Как вам позволяет ваше свободное время!
5. По поводу сайта. К созданию проекта подошли ответственно, дизайн сайта прост и со вкусом. На счет технических характеристик, то Folk Bank имеет SSL Сертификат, который шифрует передаваемые между сайтом и Вашим компьютером данные, обеспечивая дополнительный уровень безопасности передаваемых данных.


РЕГИСТРАЦИЯ на Folk Bank
(100руб в подарок)



И таких преимуществ можно насчитать еще массу, и что бы вас не утомлять, перейдем к отзывам и процентным ставкам по вкладам!


Отзывы о инвестиционном проекте Folk Bank

Надежный проект и платит своевременно? Для этого зайдите в любой поисковик и вбейте в поиске запрос “Folk Bank отзывы”. На всех форумах только положительные отзывы и скришоты выплат прибыли:




Как сделать вклад в инвестиционный проект Folk Bank

Как мы уже писали, для того что бы начать получать доход достаточно перевести 10% от суммы вклада и ваш вклад начинает работать и начислять процент дохода! Остальные 90% от суммы вклада сохраняются на вашем кошельке и в дальнейшем распределяются на кошельки других участников, а именно, вам придет на почту уведомление(заявка) о переводе кому-то из участников. Таким образом деньги не хранятся в системе, что гораздо безопаснее.

Проект также позаботился о тех кто не хочет находиться в постоянном мониторинге, на наличие заявки, и создал функцию фактического перевода всех средств. Что является весьма удобно.


Партнерская программа

Folk Bank позволяет зарабатывать не только на вкладах, а еще и на партнерской программе. Сообщество предоставляет возможность зарабатывать без вложений!

Folk Bank имеет 2-х уровневую реферальную систему. За рефералов 1-го уровня вы получаете 10% вознаграждения. За рефералов 2-го уровня можно получать 5%.

Если постараться, то можно получать не плохие бонусы в виде реферального вознаграждения!

Ну что, подведем итог. Folk Bank, это средне доходный проект с хорошей перспективой на долгосрочную деятельность. На данном этапе проект хорошо себя зарекомендовал успешной работой и стабильностью выплат. На фоне других предложений отличается своими выгодами и надежностью.

РЕГИСТРАЦИЯ на Folk Bank
(100руб в подарок)



Регистрируйтесь и зарабатывайте, удобным для вас способом, как инвестор или как партнер в проекте Folk Bank. Успехов Вам и профита!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.