28 сентября Binomo запускает на собственной платформе МЕГА-ТУРНИР!!!

Лишь только 50 самых наилучших инвесторов получат собственную долю приза с призового фонда в 1.000.000 РУБЛЕЙ!

Надо всего лишь:


1. Открыть торговый счет на Binomo – ЗДЕСЬ.
2. На странице брокера подтвердить участие.
3. На демо-счете наторговать на опционах больше всех.

Чтобы сорвать приличный куш в турнире не потребуется пополнение торгового счета – турнир рассчитан только для демо-счетов. Чтобы стать призером турнира, нужно показать наибольшую прибыльность собственной торговли или же попасть в 50-ку самых удачных трейдеров. На старте все конкурсанты имеют один и тот же баланс демо-счетов: €1000, $1000 или же 50 тыс. руб, то есть, стандартную необходимую сумму демо-аккаунта Binomo.

Возможно сколько угодно обновлять торговый баланс демо-счета, так как призер определяется наибольшей суммой полученной методом торгов на фоне иных участников турнира.

1 000 000 руб. – призовой фонд МЕГА-ТУРНИРА от Binomo

Вознаграждение начисляется реальными средствами. То есть, не поощрительной надписью над логином трейдера, и не призами, а средствами, которые можно вывести без проблем. Подробнее о порядке начисления денежных призов:

Турнир стартует в 11:00 МСК 28.09.2016 до 20:00 МСК 29.09.2016

Результаты турнира возможно наблюдать в онлайн-таблице, которая запускается одновременно с началом турниром. Об окончательных результатах турнира возможно узнать 30.09.2016.

Получить приличный денежный приз без капиталовложений – это уникальнейший шанс. Все собственно что надо – принять участие и победить. Все в Ваших руках господа!

Всем удаче в турнире , спасибо за внимание!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.