В 2012 ГОДУ КОМПАНИЯ NANO4X ПРОВОДИТ БЕСПРЕЦЕДЕНТНУЮ АКЦИЮ – БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ БОНУС $12 КАЖДОМУ КЛИЕНТУ.

Nano4x предлагает Вам протестировать торговые преимущества на реальном торговом счете. Полученную прибыль от торговли Вы можете снять в любой момент!



Для получения бездепозитного бонуса необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте и открыть торговый счет.

Внимание: Просим Вас внимательно отнестись к процедуре регистрации. Неправильно заполненные или недостоверные данные могут быть причиной отказа в зачислении бонуса и вывода прибыли с бонусного счета.

2. После регистрации на почтовый ящик, указанный при регистрации, придет письмо. Необходимо пройти по ссылке указанной в письме для верификации почтового адреса.

3. Загрузить документ удостоверяющей личность и содержащий фото (паспорт, водительские права, ID) в личный кабинет на страницу “личных данных”(максимальный размер файла 300кБ) и дождаться подтверждения. Документы подтверждаются сотрудниками компании в течение 24 часов.

4. Нажать кнопку “Получить бонус” на странице “Мои счета” и выбрать номер счета на который Вы хотите получить бонус. Если были выполнены п. 2-4, бонус будет зачислен в течение 5 секунд и Вы сможете начать торговлю.

Внимание: торговля только на бонусные средства доступна только на счетах “Микро”. Если Вы получили бонус на счет “Стандарт”, Вам необходимо пополнить счет до 100 USD.

Пример: Вы получили бонус 12 USD на счет “Стандарт”, начальный депозит для активации счета – 100 USD, Вам необходимо пополнить счет на 88 USD ( 12 + 88 = 100, это требования к начальному депозиту), чтобы начать торговлю.

5. Оставить отзыв на стене на официальной странице компании Nano4x в Facebook . Текст отзыва: “номер счета бонус 12 USD получен”, пример: 123456 бонус 12 USD получен.

Условия вывода средств со счетов участвующих в бонусной акции “бездепозитный бонус 12 USD”:

1. Вывод производится только на верифицированные реквизиты. Верифицированные реквизиты – реквизиты, с которых было пополнение счета.

Внимание: Если Вы ранее не пополняли свой счет, то Вам необходимо пополнить его на минимальную сумму ( 2 USD), система автоматически сохранит номер Вашего кошелька и Вы сможете подать заявку на вывод средств.

2. Вывод со счетов участвующих в акции осуществляется только на кошельки Webmoney и Liberty Resereve.

3. За первый вывод со счета участвующего в акции взимается комиссия:

- 24 USD за первый вывод со счета “Микро”

- 17 USD за первый вывод со счета “Стандарт”

Внимание: счет “Микро” автоматически переносится в группу “Стандарт” при достижении баланса счета – 100 USD.

Пример: Вы получили 12 USD на счет “Микро”. Вам необходимо заработать 88 USD или пополнить счет до 100 USD, и счет будет перенесен в группу “Стандарт”

Важно: При подаче заявки учитывается комиссия за вывод средств. На Вашем счете должна быть сумма на вывод + комиссия за первый вывод, иначе система будет сообщать Вам, что недостаточно средств.

4. Минимальное количество сделок совершенных на счете для вывода средств:

- на “Микро” 15 ордеров

- на “Стандарт” 10 ордеров

5. Необходимо верифицировать номер телефона, во время подачи заявки на вывод на Ваш мобильный телефон придет смс с кодом подтверждения.

6. После подачи заявки необходимо оставить отзыв на стене на официальной странице компании Nano4x в Facebook. Текст отзыва: “-номер счета- вывод -сумма вывода-”, пример: 123456 вывод 90 USD.

Компания оставляет за собой право обработать заявку на вывод средств только после того, как будет оставлен отзыв.

7. Заявка на вывод с бонусного счета обрабатывается в течение 48 часов в рабочие дни недели.

Открыть счет в Nano4x прямо сейчас и получить 12$.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.