Сервис копирования сделок xSocial

Социальная торговая платформа xSocial представляет собой сообщество трейдеров со всего мира, которые торгуют исключительно на реальных счетах. Веб-терминал xSocial позволяет не только анализировать сделки данных трейдеров, но и копировать их на своем счете. Данное предложение будет весьма актуально для тех, кто не хочет вести самостоятельную торговлю или же хочет диверсифицироваться наряду с другими инвестиционными продуктами.

Что такое социальный трейдинг с AMarkets?

Социальный трейдинг – стремительно развивающийся способ взаимодействия трейдеров на финансовых рынках. Данная система позволяет не только изучать торговые стратегии и историю других трейдеров, делиться своими результатами торговли с другими, но и следовать успеху более опытных участников рынка, которые приняли решение транслировать свои сделки на счета других пользователей платформы. Такие трейдеры называются поставщиками сигналов, которых можно выбрать с помощью встроенного интеллектуального фильтра, добавить в свой портфель и следовать их торговой стратегии.

Функционал платформы очень простой: нужно просто выбрать наиболее интересных для вас управляющих и добавить их в свой портфель. После этого сделки будут открываться автоматически на условиях поставщика сигналов или в рамках Ваших собственных настроек, которые являются достаточно гибкими, что дает полный контроль над торговым процессом.

Достоинства и уникальный функционал xSocial в AMarkets:

  • Нету дополнительных комиссий за копирование сигналов или использование торговой платформы. Вы получаете прибыль в полном объеме от торговых операций. Вознаграждение трейдеров уже рассчитано в стандартном и привычном спреде.
  • Полный контроль инвестиций. Вы никому не отдаёте свои средства – они находятся исключительно на Вашем счете, где и происходят вся торговая активность посредством поступающих сигналов от управляющих. Вы сами можете выставить ограничения по количеству копирования сделок, а также потенциальные прибыль и убыток по каждому управляющему или стратегии. Вы в любой момент можете приостановить копирование выбранной вами торговой стратегии, а также закрыть или изменить скопированные сделки.
  • Создателям платформы удалось совместить то, что большинству ранее не удавалось: вы не только можете использовать профессиональный инструментарий, лицензированный в соответствии с требованиями ESMA и контролируемый CySEС, но и можете настроить его под себя. Например, анализировать деятельность трейдеров из тех стран, которые вас интересуют. А также получать полную статистику по всем торговым сделкам провайдеров. Это и многое другое вы можете настроить по свой ум и лад.
  • Первая в мире функция контр-копирования сделок. Вы можете копировать сигналы управляющего в противоположном направлении, что дает Вам дополнительные возможности заработка. Например, Вы можете разбавить свой инвестиционный портфель не только успешными и стабильными стратегиями, что дает еще больший выбор.
  • Вам не нужно устанавливать платформу на компьютер и быть завязанным на какое-то конкретное место, так как xSocial является веб-платформой и доступна с любого устройства и места, где есть доступ к сети Интернет.
  • Удобный и информативный поиск управляющих позволяет тщательно подойти к выбору поставщиков сигналов, а детальная статистика и торговая история сделать выбор более взвешенным и осознанным.
  • Больше 1500 активных провайдеров со всего мира, большинство их которых имеет несколько торговых стратегий, что дает колоссальный выбор
  • Управляющий трейдер не видит ваших личных данных, и какое количество средств на вашем торговом счете. Прежде всего, вы получаете полную анонимность инвестиций, а также освобождает управляющего от психологического давления. К примеру, трейдер может успешно управлять портфелем размером $10 000, но когда у него сформируется портфель на $1 000 000, он будет ощущать очень сильное психологическое давление. Это очень опасно! В xSocial данный фактор исключен полностью.



Основные параметры копирования в AMarkets xSocial:

  • Автокопирование – копирование сделок Провайдера / Стратегии без изменений.
  • Контра-копирование – копировать сделки Провайдера / Стратегии в противоположном направлении.
  • Автоматическая установка объема для копируемых сделок – совпадение объемов сделок Провайдера и Подписчика.
  • Ручная установка объема для копируемых сделок – открытие копируемых сделок с указанным вручную объемом.
  • Ограничение максимального суммарного убытка и максимального суммарного объема (в USD или в пунктах)


Базовое обучающее видео:



Подробная инструкция по использованию – ЗДЕСЬ!


Открыть торговый счет в xStation



Сравнение xSocial с ПАММ-сервисом:

1. 100% прибыли.

Вы получаете всю прибыль от торговых операций. Вознаграждение управляющих уже заложено в стандартный и привычный вам спред! В отличии от ПАММ счетов, где вознаграждение может достигать 50% от прибыли. К примеру, прибыль по вашим инвестициям составила 5000$. В ПАММ счете вы получите только 2500$, а в xSocial все 5000$!
Вы готовы отдать 2500$?

2. Трейдеры со всего мира.

В xSocial собрано более 1500 активных опытных трейдеров со всего мира. Пользуясь услугой ПАММ счетов, вы получаете доступ только к ограниченному списку управляющих вашей брокерской компании.

3. Полная анонимность инвестиций.

Управляющий не знает, чьим счетом он управляет и какое количество средств на вашем счете. Прежде всего, это дает вам полную анонимность инвестиций, а также освобождает управляющего от психологического давления. К примеру, трейдер может успешно управлять портфелем размером 10 000, но когда сформируется портфель на 200 000, он будет ощущать очень сильное психологическое давление. Это очень опасно! В xSocial этот фактор исключен!

4. Полный контроль.

В xSocial вы получаете полный контроль ваших инвестиций.
Если хотите ограничить стратегию, вы можете сами выставить лимиты по копированию, прибыли и убыткам, как в пунктах, так и в деньгах! Вы можете изменить или закрыть любую сделку самостоятельно в любой момент.
В ПАММ счетах вы отдаете все свои средства в полный контроль управляющему. Только он решает с каким риском открыть сделку. В лучшем случае, инвестор может только наблюдать, что делает трейдер, поэтому все зависит исключительно от настроения управляющего и его торговых решений, одна ошибка может стоить вам всего капитала!

5. Отсутствие мошеннических схем.

Сегодня в ПАММ управляющие успешно реализуют мошенническую схему со 100% заработком для себя. Не смотря на то, что в компании Amarkets непрерывно ведется работа по отслеживанию таких недобросовестных управляющих, гарантировать на 100% их отсутствие невозможно, так как схемы могут быть весьма изощренными, которые достаточно непросто выследить, особенно, если они завязаны на нескольких брокерских компаниях.

Пример: управляющий имеет два счета и открывает на них встречные позиции, на одном счете на покупку, а на другом счете на продажу. В результате по одному счету инвесторы заработали, а по другому потеряли, а управляющий все-равно получил свою комиссию по одному из счетов. Представьте, что вы доверяете свои средства, а вас просто используют. В итоге вы все потеряли, а управляющий разводит руками! Вы готовы к такому риску?

В xStation такое полностью исключено, поэтому инвестиции полностью подконтрольны исключительно вам, при этом поставщик сигналов о них даже не знает.

Подводя итоги, хочется отметить, что направление социального трейдинга является достаточно популярным, поэтому на рынке существует большое количество аналогичных предложений. Компания AMarkets изучили наиболее популярные платформы и сделала окончательный выбор именно в пользу xSocial, так как она представляет из себя не только современный высокотехнологичный продукт, но и полностью соответствует всем критериям надежности, что является немаловажным в вопросе копирования сигналов.

Желаем успешной работы на финансовых рынках!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.