Здравствуйте уважаемые читатели!

В этой статье пойдет речь о том как стать управляющим на FX-TREND. Если Вы опытный трейдер и готовы управлять на рынке Форекс большими денежными средствами, тогда это статья будем Вам интересна.

О том, как заработать на инвестициях FX-TREND читайте в категории “Заработок на Инвестициях”. То есть, на FX-TREND можно зарабатывать инвестируя в опытных управляющих, при этом не имея опыта торговли на рынке Форекс или стать тем же управляющим.

Вы спросите, а что такое управляющий ПАММ-счетами и зачем это?

Например, Вы имеете 500 долларов для начала, свою собственную прибыльную торговою систему и уверены что она будет приносить Вам стабильный доход. Тогда перед Вами вопрос, как же увеличить свой депозит и начать торговать большими лотами, соответственно получать прибыль в несколько раз больше. Для этого и есть управление ПАММ-счетами. То есть, Вы открываете свой собственный ПАММ-счет, вносите туда от 500 долл. и торгуете. На протяжение нескольких недель Вы набираете рейтинг, и если Вы показываете хорошие результаты инвесторы готовы в Ваш ПАММ-счет вложить свои средства. Прибыль Вы делите с инвестором пополам, или как сами установите в своей оферте.

Покажу и расскажу я Вам все на примере Павела Сванцева, известного как sven (счет 7031). К сожалению, интервью мне не удалось взять, так что опишу все самостоятельно и продемонстрирую в скринах.

Открыл свой ПАММ-счет sven около 2 лет назад. Начальный капитал управляющего составил $3000. На текущий момент его личный капитал $193.518, а в управлении $2.408.520 (вложили инвесторы). И так, смотрим скрин:

Сами все видите, инвесторы доверяют svenу как управляющему очень большие суммы. Вы спросите почему? Смотрим следующий скрин (нажмите на изображение, что бы увеличит его):

Как видите, торгуя на рынке Форекс, sven только один месяц показал -3.27%. Остальные 19 месяцев все в плюсе. sven демонстрирует стабильный и прибыльный ход торговли, чем и завоевал доверия инвесторов. Если смотреть доходность по неделям, то увидите его эффективность торговли. Инвесторы им очень довольны, и в него все больше и больше инвестируют.

На FX-TREND с каждым днем регистрируется все больше управляющих, и поверьте есть такие, что скоро и svenа перегонят. Что бы стать управляющим много не нужно, просто надо быть опытным трейдером и быть уверенным в себе.
Пример svenа, тому доказательство. С 3000$ он поднялся до $2.408.520 и это еще не придел.

Если Вы успешно торгуете на рынке Форекс и хотите увеличить свой депозит и уровень дохода, тогда управление ПАММ-счетами это именно то что Вы ищите.

Как стать управляющим на FX-TREND?

1) Для начала проходим не сложную регистрацию на FX-TREND, вводите только достоверные данные.
2) Смотрим видео, как создать свой собственный ПАММ-счет:

3) Минимальная сумма для начала торговли 500 долларов.
4) После пополнение приступаем к торговли на рынке Форекс и повышаем рейтинг своего ПАММ-счета. Успешным трейдерам, я готов помочь в раскрутке ПАММ-счета и привлечение инвестиций.
5) Если Вы не разобрались полностью или что то не поняли, тогда ЗДЕСЬ Вы найдете более подробную инструкцию.

Если Вы начнете показывать стабильную и прибыльную торговлю, инвесторы начнут инвестировать в Ваш ПАММ-счет. В итоге Ваш депозит увеличится и соответственно доход.

По всем вопросам обращайтесь в “Обратную связь”.

Спасибо за внимание!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.