www.blog-problem.net

Здравствуйте дорогие читатели!

В этой статье я напишу Вам о том как я вывожу деньги с webmoney на пластиковую карточку “ПриватБанка”. Для начала Вам нужно иметь пластиковую карточку “ПриватБанка”. Если нет, тогда идем в банк и заказываем. Название “Мгновенная” и стоить всего 20 гривен. Делают в течение пол часа. Обязательно сохраните все данные своей карточки (банковские реквизиты), они Вам будут нужны в дальнейшем.

Эта карточка будет в гривнах, так что все валюты переводите в WMU. И так, заходим в кипер, нажимаем правой кнопкой по кошельку WMU и выбираем передать WM в банк. Проходим авторизацию и появится список. Выбирайте перевод на прикрепленную карту и вводите все свои банковские реквизиты и данные карточки. Есть еще возможности вывести другими способами:

  • Моментальный перевод на выпущенную карту;
  • Моментальный перевод на карту “Альфа-Банка”;
  • Перевод на банковский счет;
  • Перевод по системе «Аваль-Экспресс» без открытия счета;
  • Перевод по системе «СОФТ» Укрсоцбанка без открытия счета.



И так Вы все сделали и в течение двух дней webmoney должен подтвердить. Комиссия составляет всего 0,8%. И помните когда Вы будете выводить, Вам моментально будет приходить на кипер счет. Оплачиваете его быстренько и в течение 1-3 суток денежка на карточке. Если что не понятно, тогда пишите.

Спасибо за внимание!
———————————————————————————————————–
Это вам будет интересно и приятно, на сайте индивидуалки в новосибирске ждут Вас прямо сейчас!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.