Советник Auto-Profit 3.0 целиком автоматический, показывает высокую доходность и результативность. Несмотря на свой высокий уровень доходности, система снабжена пониженными рисками.

Auto-Profit 3.0 – это самая новая версия стабильного и проверенного долгим временем советника для эффективной мультивалютной торговли на рынке Форекс. Советник может торговать одновременно любыми из доступных торговыми инструментами: валютные пары, CFD, металлы и т.д.

Auto-Profit 3.0 прошел проверку на паре EURUSD в период высокой волатильности и показал отличный результат (смотрите ниже видео-отчет по тестированию).

Данный советник показывает прибыль от 5% до 300 % в месяц, процент доходности зависит от волатильности рынка и параметров советника, а также от временного периода графика и валютной пары, на котором запущен торговый робот.

Вход в рынок происходит по анализу БАРов и цен их закрытия, поэтому частота и результативность сделок зависит от временного периода графика. Эффективным, проверенным и наиболее безопасным является Н1 (1 час). Наиболее прибыльным и рискованным будет М1 – в этом случае советник выходит из просадок на шумах минутного графика – это рискованно, но довольно эффективно. Происходит накопление объема сделок при неблагоприятном развитии ситуации, потом советник на небольшом откатном движении цены выходит в прибыль.

Auto-Profit 3.0 это советник нового поколения, который позволяет не ограничиваться торговлей только одной или несколькими валютными парами, а использовать весь потенциал рынка и весь спектр возможных инструментов торговли!

Видео работы робота Auto-profit 3.0 онлайн:

Отчет торговли Auto-Profit v.3.0 на паре EURUSD (ТаймФрейм – M5):

Отчет торговли Auto-Profit v.3.0 на паре EURUSD (ТаймФрейм – H1):

Основные преимущества советника Auto-Profit:

  • Эффективная торговля на всех торговых инструментах (валютные пары, CFD, металлы).
  • Включает в себя, систему торговли по нескольким стратегиям, в различных условиях на рынке (в тренде, во флете, торговля на откатах, во время коррекции, скальпирование).
  • Система защиты депозита от потерь и минимизация рисков.
  • Автоматическая установка лота под размер депозита.
  • Система управления MM, и установка уровня рисков, удовлетворяющего инвестора.
  • Работает круглосуточно.
  • Спокойно переносит временные обрывы связи.
  • Агрессивная и высокодоходная система торговли, дает возможность увеличивать депозит до 200% в месяц, так же советник торгует в спокойном режиме, зарабатывая 50-70% при самых минимальных рисках.
  • Советник подходит абсолютно всем инвесторам и трейдерам.



Подробная видео-инструкция по использованию советника Auto-Profit v.3.0 – ЗДЕСЬ!







Всем желаю успехов, спасибо за внимание!


Статья написана на правах рекламы!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.