Форекс – международный валютный рынок.Сколько новичков приходит сюда, чтобы стабильно зарабатывать не выходя с дома? А сколько новичков остается на этом рынке через месяц? Через полгода или через год? Почему же все так просто кажется в начале, а в итоге слив депозита? На рынке всего два варианта движения цены: вверх или вниз. Но, даже угадывая правильное направление, большинству трейдеров не удается получать стабильные и положительные доходы в ходе торговле.

Я считаю что психология трейдера при торговле на рынке Форекс это самый важный аспект. Психологические ошибки трейдера – вот на что стоит обратить внимание в первую очередь. В таком случае я Вам рекомендую посмотреть данное видео:

Признаюсь честно, сам когда то совершал все эти ошибки и Вам этого не желаю. Много раз терял свой депозит в полном размере, но теперь конечно понял все свои ошибки и понял самое основное что правильно выстроенная психология трейдера при торгах на валютном рынке Форекс это очень важный фактор при достижение стабильной прибыли.

Спасибо за внимание!

———————————————————————————————————————————————
Очень красивые и увлекательные футболки к разным праздникам по самим низким ценам выбирайте на сайте прямо сейчас.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.