Здравствуйте дорогие читатели!
Вот решил написать о своем “суперском” интернет-провайдере “ОГО”. Просто у меня сегодня уже закончилось терпение и хочу с вами поделится своими мыслями по поводу него!
Во общем закал я “ОГО” около 3-ох лет назад и с каждым годом все хуже и хуже качество.Я вот например работаю в интернете и мне очень важная скорость. Бывает такое что странички открывает 20-30 секунд, ну это уже полный пи….А еще когда я отдыхаю, люблю с друзьями порубить cs и конечно же у меня пинг больше всех.

Минимум это 41, а так около 60-80. Я само собой очень сильно злюсь и ломаю клавиатуру (уже 3 поломал).Самая большая проблема с качеством это днем и выходные, приходится по ночам работать.Вот сегодня пинг у меня был от 100 до 140. Тариф типа 4 мб а когда проверяю то максимум 2 показывает. И за этот чудо-интернет я плачу 100 гривен месяц.
У меня друг имеет 4 мб, пинг 20-30 и платит 60 грн. Ну что тут говорит, пи… полный!
Кстати сейчас еще квитанции по оплате не приходят на дом, надо ехать к ним и платить. Они типа обеднели и не могут оплатит почте доставку.
Вывод: нет и еще раз нет! Если есть возможность выбирайте другого провайдера. А мне пока надо терпеть, потому что я живу в особняку и никто не хочет сюда проводить интернет. Если будет возможность поменяю немедля.

Спасибо за внимание!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.