Сервис микроблогов Twitter объявил о начале еще одного масштабного редизайна в своей истории.

Изменения коснутся не только веб-интерфейса twitter.com, но и официальных десктопных и мобильных приложений (TweetDeck, Twitter for iPhone, Twitter for Android). Структура сервиса отныне поделена на три части – Home (домашнюю страницу), @Connect и #Discover. На домашней странице особых изменений не произошло, кроме перемещения сайдбара с правого бока на левый.

Два новых блока, @Connect и #Discover, отражают новую экосистему твиттера – общение с другими людьми и открытие новой информации. Более наглядно узнать, как это все работает, можно по этому видео:

В блоке Discover Твиттер группировать интересную вам информацию, автоматически выясняя, что именно вам интересно – чтобы в следующий раз она была более релевантна. Узнавать новое в интернете можно будет благодаря Stories, инструмента, определенным образом напоминает одноименный инструмент в ленте Facebook:

Новый дизайн будет доступен для пользователей веб-интерфейса твиттера в ближайшие несколько недель, а владельцы смартфонов могут загрузить обновленные приложения для iPhone i Android уже сейчас.

————————————————————————————————————————————————-
Самые новые и очень интересные игры для мальчиков онлайн и совершенно бесплатно на сайте www.vipigry.ru


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.