Здравствуйте дорогие друзья!

Вот решил написать несколько слов о сайте www.mysteryptc.com. Очередной лохотрон, обещают золотые горы и сказанное богатство :D
1 доллар за клик, минималка 1000 долларов. А самое главное что ведутся на этот развод много людей, думают а вдруг я особенный и мне заплатят.
Вот например, видео неизвестного мне человека:

Вот человек старался, сделал видео-обзор на 7 минут 23 секунды. А зачем не пойму, разве не очевидно что это развод. Вот еще один пример, цитирую:
“В поисках нового спонсора я наткнулся на mysteryptc Нашел я его по поиску видео, но не это самое важное. Самое главное, что за один клик они готовы отдать 1$. Я повелся на это как малыш на леденец. Просидел целый час и заработал 60$. Все, что мне оставалось – это уже зарегистрировать Paypal кошелек и перевести туда деньги, но не тут то было. Оказывается, что вывод происходит раз в месяц. А что самое печальное, сумма, которую вы заработали, конвертируется по их курсу и в зависимости от дохода сайта вы получаете за 1000$ всего 1 цент. После этого я окончательно для себя решил, что больше я ни на каком подобном сайте спонсоре не зарегистрируюсь.”
Не верьте этим сайтам где обещают золотые горы, это все лажа!!!

Спасибо за внимание!
—————————————————————————————————————-
Хотите свой дом сделать красивым и разукрашенным. Советую Вам выбрать стекло красивых форм и цветов. Подробнее прямо сейчас на сайте!
—————————————————————————————————————-
Купить кондиционеры Харьков по самим низким ценам. Все детали смотрите на сайте в любое время суток!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.