Здравствуйте дорогие друзья!

В этой статье я напишу Вам о сайтах которые предлагают программу для вывода денег. Для тех кто не знает, VirtaPay – это новая платежная система, которая раздет деньги направо и налево. А также обещает в будущем выплатить их один к одному.

И так, два сайта virtapay3.ucoz.ru и sega-petrov2012.narod.ru предлагают за небольшое денежное вознаграждение вывести деньги с VirtaPay. А если точнее то какой то скрипт для этого процесса. Честно говоря я как увидел эти сайты то “ржал как конь”.

Ну посмотрите сами:

1) Сайты на бесплатном хостинге и дизайн “какашка”. Хоть бы на платном хосте сделали и не пожалели пару долларов. Такое впечатление что это работа “школьника”.
2) Как можно вывести того чего нет!
3) Кстати, сейчас можно 100.000$ VirtaPay обменять на 100$ webmoney. В таком случае автор программы мог бы сам себе выводить огромные суммы. Зачем тогда продавать такое сокровище?
4) Читаем теперь положительные отзывы на www.facebook.com/topic.php?uid=185073151534596&topic=3018 и посмеемся вместе. Все кто писал хорошие отзывы у них максимум по 2 друзей. Во общем понятно что аккаунты делал сам автор лохотрона и писал себе отзывы.

Вывод: virtapay3.ucoz.ru и sega-petrov2012.narod.ru – ЛОХОТРОН.
Надеюсь на этот бред никто не попался и не платит мошенникам деньги.
А на счет VirtaPay, может они и когда то выплатят или нет, это уже никто точно не скажет.

Будьте осторожны и спасибо за внимание!
—————————————————————————————————————-
Прямо сейчас Вы можете найти на сайте http://globcons.ru/uslugi/buxgalterskij-autsorsing/ услуги бухгалтерского аутсорсинга и всю подробную информацию об этой услуге!


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.