Компания AForex – работает на рынке уже более 6 лет. Ни одной жалобы и замечания – просто обязывают нас обратить на нее внимание. Я решил инвестировать часть капитала именно сюда.

ПАММ сервис компании, не так давно был обновлен и стал более надежным и стабильным. Защита управляющего от вывода инвестиций и улучшение канала связи – позволяют совершать сделки более комфортно, что не может не сказаться на управляющем, у одно из которых, кстати говоря лучшего, я взял краткое интервью.

- Добрый день Владислав! Не могли бы Вы рассказать о себе?

Добрый день, читатели. Меня зовут Владислав, я управляющий ПАММ-счета SHARK.

Общий мой опыт управления, составляет более 5 лет, которые я провел в других компаниях, однако данный ПАММ-сервис сейчас в приоритете, и я думаю – что это будет мой окончательный выбор.

- Очень интересно, а как Вы начали торговлю на рынке?

Свой торговый путь я начал устроившись на работу в одну из крупных брокерских компаний, где в самом центре, благодаря профессионалам окружавшим меня – смог разработать свои стратегии под их руководством. Методом проб и ошибок у меня все получилось и я ушел с работы.

- Не могли бы Вы рассказать немного о своей торговле?

На данный момент, мои результаты составляют около 100% годовых, при максимальной просадке в 6%. Последний месяц показал доходность 47%, на сильных движениях рынка.

Я использую кредитное плече в пределах 7-14, в основном и того меньше, около 5. Честно сказать – не люблю рисковать, особенно это касается чужих инвестиций, по этому максимально возможный убыток в моей стратегии, не более 5-7%.

- Спасибо Вам за небольшое интервью, Владислав!

Буду рад видеть Вас в рядах инвесторов моей стратегии!

Торговля ведется очень избирательно. Это видно на графиках.

Сделки совершаются с периодичностью в несколько дней, что показывает выдержку трейдера. В целом, результаты довольно неплохие уже сейчас.

Инвестировать в стратегию можно по этой ссылке.

В компании так же имеется и платформа для зеркальной торговли, подробнее о которой можно прочитать ЗДЕСЬ.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.