Количество ежесекундных регистраций в социальных сетях Twitter и Facebook составляет 11 и 7 новых пользователей соответственно.

По данным сервиса Twopcharts, Twitter может перейти отметку в 500 млн зарегистрированных аккаунтов уже в феврале этого года, примерно в конце месяца. Ежедневно на сайте регистрируется около миллиона новых пользователей, а каждую секунду – 11:

Общее количество аккаунтов с мая 2011 года в Твиттере выросла на 65% до 465 миллионов.

Facebook, в свою очередь, также продолжает расти. И хотя на сайте каждую секунду регистрируется несколько меньше людей, чем в Твиттере – в среднем по 7 новых аккаунтов, зато Facebook за несколько месяцев пересечет впечатляющую границу в миллиард зарегистрированных пользователей. По данным агентства iCrossing, это может случиться в августе 2012 года.

Каждую секунду в Twitter регистрируется 11 новых пользователей, а на Facebook 7. Количество пользователей Facebook в Украине составляет свыше 1,68 млн и также продолжает расти.

—————————————————————————————————————————————————-
Ищите комфортную и просторную квартиру, тогда Вам здесь всегда рады помочь. Команда профессионалов найдет Вам все что пожелаете на самых выгодных условиях.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.