В Facebook в ближайшее время появляться подтвержденные аккаунты, однако, в отличие от аналогичной функции, например, в Google+, они не будут иметь специальных отметок.

Те кто именно получит предложение подтвердить свой аккаунт, будет решать администрация Facebook. Для подтверждения аккаунта пользователь должен будет предоставить копии своих документов, после верификации аккаунта администрация обещает удалить эти данные и более никак их не использовать.

В отличии от функции Verified name в Google+, или аналогичной опции в ВКонтакте, подтвержденные аккаунты в Facebook будут без специальных отметок.

В рамках программы по подтверждению аккаунтов, звездам разрешено использовать творческий псевдоним, однако реальные имена все равно отображаются в профиле пользователя.

Кроме того, еще одним преимуществом подтвержденных профилей станет то, что они чаще появляться среди рекомендованных к прочтению страниц.

————————————————————————————————————————————————–
У Вас прямо сейчас есть уникальная возможность совершенно бесплатно скачать Яндекс-версия Касперского и получить пробный период на пол года.


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.