Здравствуйте уважаемые читатели!

В этой статье я опишу как построить собственный инфобизнес с помощью реселлинга. Продемонстрирую свои доходы и подарю каждому желающему возможность получить уже готовые “16 Информационных товаров для создания собственного инфобизнеса в сети интернет”.

И так, Реселлинг — продажа чужих продуктов с правами перепродажи. Вы можете продавать уже разработанные высококачественные инфопродукты и получать 100% прибыли.

В интернете возможность заработать ищут все, но не всем получается заработать. А если получается то это сущие копейки, например на буксах и т.п. Я так же когда то искал и думал, как же заработать в интернете? И понял одно, что халявы в интернете нету и для того что бы получать реальную прибыль нужно иметь определенные знания. Я начал покупать разного рода курсы и изучать секреты заработка в сети. На данный момент я ни капли не жалею о потраченных денежных средствах на обучающие курсы и убедился что нужно учится, учится и еще раз учится.

Вот что с этого получилось, мой полугодовой доход составил 189119.14 гривен = примерно 23700$ (выписка с обменника):

Вот еще один скриншот, где показано перевод прибыли с вебмани на мой личный счет в ПриватБанке с 8 по 17 декабря (личные данные на скрине скрыто от недобрых глаз). За 9 дней я заработал 14220.53 = примерно 1.800$ и это только начало месяца (нажмите на изображение что бы увеличить его):

Не каждый может себе позволить покупать много различных дорогостоящих курсов, потому я решил выставить на продажу проверенные лично “16 Информационных товаров для создания собственного инфобизнеса в сети интернет” в одном комплекте, всего за 14.99$. Когда я покупал все эти курсы по одному, то их общая цена составила около 800$. Кроме всего этого, Вы можете их спокойно перепродавать, так как все курсы на данный момент имеют реселлерскую лицензию.

К Вашему вниманию краткое описание всех “16 Информационных товаров для создания собственного инфобизнеса в сети интернет” с правами перепродажи:

Видео курс “Азбука ИнфоБизнеса”. Откройте секрет создания доходного бизнеса в сети интернет. Готовая система.








“Как заработать деньги в Интернете”. 270 страниц о способах заработка и раскрутки в сети интернет.








“Секрет создания источника Пассивного Дохода”. Просмотрев (прочитав или прослушав) этот весьма немаленький курс в первый раз – Вы узнаете ровно пять секретов создания источника Пассивного Дохода.





Как создать электронную книгу за час”. Как найти такой инструмент сегодня, Который обеспечит Вам достойное завтра? Не ждите, пока другие люди опередят Вас. Учитесь создавать электронные книги и получите неиссякаемый источник дохода, который не зависит ни от кризиса, ни от начальника, ни от курсов акций на бирже.


Видео курс “Как зарабатывать деньги чужими руками”. Узнаете технологию – как стартовать практически с нуля и за пару месяцев создать 15-20 проектов.







21 способ увеличить продажи в Интернет-бизнесе”. Вы имеете право делать что угодно с этой книгой – изменять в любом виде содержание, дополнять что-то от себя, менять полностью оформление, вставлять любую свою рекламную информацию – на свои проекты, на партнерские продукты и т.д.



Аудио курс “5 Секретов Быстрого Увеличения Продаж”. Пройдите обучающий аудио курс, состоящий из 5 аудио-лекций, чтобы узнать 5 секретов быстрого увеличения продаж.







“7 секретов составления эффективных объявлений для Яндекс.Директ”. Все нюансы составления эффективных объявлений для Яндек.Директ.







“Как создать Электронную Книгу и Заработать на ней!”. Когда багаж Ваших знаний становится достаточно весомым и хочется поделиться этими знаниями Ваш самый простой путь – это создать Электронную Книгу.







“Бум в Интернете! Ваш Первый Миллион в Рунете!”. Пошаговое руководство для пассивного дохода в 1000 000 рублей, в течение месяца!







Плюс Комплект из 6 электронных книг по ведению бизнеса в интернет (жмите на изображения что бы увеличить их):

1. “Идеальный план продвижения через социальные сети.”

2. “Как продавать ЧТО угодно КОМУ угодно?”

3. “17 способов получить прибыль, владея правами перепродажи
на информационный продукт.”

4. “Как пенсионеру (да и – любому новичку) прорваться к заработку в интернете?”

5. “20 эффективных способов увеличить базу подписчиков.”

6. “Строим бизнес на партнерских программах.”

Итого:

“16 Информационных товаров для создания собственного инфобизнеса в сети интернет” с правами перепродажи.

Всего за 14.99$ !!!

ВАЖНО!

После оплаты Вы сразу получите ссылку на скачивание комплекта и сможете перепродавать его, а также пройти все курсы (рекомендую) и построить свой собственный прибыльный бизнес проект. Купили? Тогда продавайте через cервис моментального приема платежей glopart.ru и получайте свои 100% прибыли >>>

РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ МОМЕНТАЛЬНОГО ПРИЕМА ПЛАТЕЖЕЙ GLOPART.RU

Нет средств или желания покупать комплект, в таком случае перепродавайте через партнерскую программу glopart.ru и получайте 50% от продаж >>>

РЕГИСТРАЦИЯ В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ GLOPART.RU


Подпишитесь на "Блог-проблем нет!" по е-мейл прямо сейчас и будьте всегда в курсе свежих событий на блоге.