Немного информации о LiveJournal.com

Проект:  LiveJournal.com (ЖЖ – Живой Журнал)
Дата создания: 1999 год.
Количество участников: около 10 млн. дневников
Аналоги
: глобальная сеть – blogger.com; российский сегмент – diary.ru, liveinternet.ru.
Читать далее

Обновление показателя PR от Google – 28.06.2011

Здравствуйте дорогие друзья!

Для тех кто еще не в курсе, спешу поделится новостью о том что Google обновил показатель PR. 161 день не было обновлений и вот 28.06.2011 оно случилось. Это кстати последнее обновление PR в этом году.
Читать далее

Студенческий трафик. Замечательная партнерка по рефератам

Ниша рефератов, курсовых и дипломных работ столь же богата ключевыми словами как и музыка, кино, игры. Особенно много низкочастотных ключевых слов, которыми часто являются темы задач. За большого количества низко-конкурентных запросов, это направление удобен для новичков.Кстати, в сезон экзаменов можно неплохо на этом заработать.
Читать далее

Правда о заработке на кликах!

Здравствуйте дорогие друзья!

Я не думал, что буду писать статью на эту тему, но вижу, что такой образ очень популярен среди новичков, которые считают заработок на кликах единственной возможностью заработать в интернете. Хочу Вас разочаровать, это не так.Конечно, наверное все современные интернет бизнесмены начинали свой путь именно с этого образа, но они очень быстро поняли что такая работа им не подходит и не приносит ощутимых результатов. Действительно заработок на кликах – это легкий способ заработка в интернете, но одновременно он является и низкооплачиваемый.Если вам хочется просто потратить время – вперед, но я не советую этим заниматься.
Читать далее

Как заработать на Tak.ru (Видео урок)

Здравствуйте дорогие друзья!

Сегодня поговорим о сайте Tak.ru и как на нем заработать.
Tak.ru – это рекламный брокер, сервис для вебмастеров и рекламодателей. С помощью этого сервиса можно получать неплохой заработок на сайте. Особенно интересен заработок в интернете с Tak.ru для новичков, поскольку требования не очень высоки и позволяют зарабатывать на своем сайте уже с самого начала нелегкого пути еще неопытных веб-мастеров.
Читать далее

Работа переводчика на дому – один из самых простых способов заработка в интернете


Здравствуйте дорогие друзья!

Если Вы в совершенстве владеете иностранным языком, а лучше нескольких языках, тогда можете найти неплохую работу на дому. У Вас есть хорошая возможность для заработка через интернет работая переводчиком.Работа переводчика на дому – один из самых простых способов заработка в интернете, хотя подходит она не для всех.
Читать далее

Как рекламировать партнерские программы на публичных ресурсах?

Здравствуйте дорогие друзья!

Сегодня поговорим о том как рекламировать партнерские программы на публичных ресурсах.Очень часто встречаются случаи, когда участники партнерских программ неправильно рекламируют свои реферальные ссылки, открыто используют спам, тем самым с самого начала своей деятельности обрекают себя не только на крах, .. но и оказывают плохое впечатление о себе на просторах интернета.В следующий раз, когда Вы уже будете предлагать какую-то другую партнерку (так как в предыдущий Вы потерпели неудачу) доверие к Вам будет меньше, и соответственно шансы на заработок снижаются в разы.Поэтому предлагаю в таком случае зарегистрироваться на используемых публичных ресурсах по новому и уже теперь рекламировать свои партнерские программы, а если точнее – партнерские ссылки правильно.
Читать далее

Wmto – сервис скачиваний. Видео урок заработка на скачивании файлов.

Здравствуйте дорогие друзья!

Предлагаю Вашему вниманию видео урок заработка на скачивании файлов. В нем рассказывается как заработать скачивая интересующие вас файлы! Звучит это с одной стороны как фантастика, но в рамках сервиса wmto все логично, и имеет здравый смысл. Заработок рассматривается с двух сторон, как со стороны рекламодателя, так и обычного пользователя сервиса wmto.
Читать далее

Кнопка +1 от Google уже доступна для Ваших сайтов

Здравствуйте дорогие друзья!

Рад Вам сообщать хорошую новость.Несколько дней назад мне на e-mail пришло письмо, официально запущен проект “Google +1 Button”. Получить кнопку для своего сайта можно по ссылке – http://www.google.com/webmasters/+1/button/index.html. Заполняем небольшую форму и получаем код кнопки, который нужно вставить в нужном месте.
Читать далее

Дешевые деньги

В 2011-м валютные войны могут привести к глобальной инфляции. Проигрывают все!!!
В этом году гонка девальваций основных мировых валют (этот процесс с легкой руки министра финансов Бразилии получил название – «валютные войны») выходит на финишную прямую.Ожидается, что руководители государств G-20 и лидеры международных финансовых учреждений сформулируют ответ на принципиальный вопрос: какой должна быть эмиссионная политика развитых стран в условиях глобального кризиса? Отсутствие четкой позиции по этому поводу является ключевым вызовом для всех субъектов экономики.В конце 2010 года глава Всемирного банка Роберт Зеллик выступил с очень неожиданной инициативой – создать пятивалютную систему (доллар США, евро, иена, фунт стерлингов и юань) и привязать ее к золоту.Таким образом, было предложено реанимировать систему «золотого стандарта» во избежание дальнейшего обесценивания денег, раскрутка глобальной инфляции.Интересно, что одновременно с инициативой Зеллика ФРС США решила дополнительно эмитировать $ 600 млрд на преодоление кризиса, а несколько позже – еще $ 600 млрд. Что происходит?
Читать далее

Радио онлайн


    Реклама